• 1999级水产养殖学 吴仁峰
  • 1999级体育教育 王莹
  • 1999级体育教育 谢志鹏
  • 1999级金融学 陈英凤
  • 1999级数学与应用数学 林丽珍
  • 2000级轮机工程 陈黎明
  • 2000级轮机工程 陈华伟
  • 2000级动物科学 刘颖
  • 2000级运动训练 李明艳
  • 2000级民族传统体育 潘锦雄
  • 2000级金融学 王世芹
  • 2000级金融学 谢天助
  • 2000级数学与应用数学 许东海
  • 2000级电子信息工程 罗炜程
  • 2001级航海技术 胡兴建
  • 2001级海洋渔业科学与技术 董亮
  • 2001级体育教育 陈惠芬
  • 2001级民族传统体育 林庆利
  • 2001级财政学 龚新民
  • 2001级汉语言文学 朱燕青
  • 2001级美术学 张俊
  • 2001级社会工作 颜启达
  • 2001级制冷与空调 邹燕玉
  • 2002级轮机工程 沈洪波
  • 2002级交通运输(物流管理) 陈有富
  • 2002级动物科学 邹全
  • 2002级运动训练 甘鹭伟
  • 2002级运动训练 李威
  • 2002级国际经济与贸易 江淑姬
  • 2002级经济学 冯长荣
  • 2002级汉语言文学 李鹭云
  • 2002级汉语言文学 陈小琼
  • 2002级小学教育 金少娟
  • 2002级机械设计制造及其自动化 夏再君
  • 2011级热能与动力工程 李宇
  • 2002级通信工程 段姝菊
  • 2002级美术学 陈丽昭
  • 2002级国际经济与贸易 邱健民
  • 2002级数据库管理员 朱顺瑜
  • 2003级航海技术 雷建庭
  • 2003级轮机工程 李忠杰
  • 2018级交通运输 李臻
  • 2003级信息与计算科学 练建林
  • 2003级环境工程 张晨岚
  • 2003级民族传统体育 李林
  • 2003级财政学 谢自强
  • 2003级金融学 陈松昆
  • 2003级机械设计制造及其自动化 蔡龙清
  • 2003级社会工作 李文烨
  • 2003级法学 张黎
  • 2003级工商管理 林春燕
  • 2003级网络系统管理员 庄小芳
  • 2003级数据库管理员 蔡钦来
  • 2004级轮机工程 沈彬
  • 2004级海洋船舶驾驶 孟彪
  • 2004级轮机工程 詹亮
  • 2004级应用物理学 高思泽
  • 2004级食品科学与工程 林冰珍
  • 2004级财政学 苏玲婷
  • 2004级经济学 李菊梅
  • 2004级汉语言文学(商务秘书方向) 张瀚
  • 2004级数学与应用数学 郑文聪
  • 2004级市场营销 朱萌
  • 2004级可视化编程 林建勋
  • 2004级社会工作 蔡宇
  • 2004级法学 黄佳
  • 2004级国际经济与贸易 王开添
  • 2004级建筑工程管理 蔡鸿炜
  • 2004级汽车服务与维修 杨劲松
  • 2005级船舶与海洋工程 廖晓阳
  • 2005级交通运输(国际航运管理) 韩冬梅
  • 2005级信息与计算科学 谢志宏
  • 2005级食品科学与工程 蒋秋萍
  • 2005级运动训练 张妮灵
  • 2005级民族传统体育 黄颖祺
  • 2005级财政学 林芳雯
  • 2005级金融学 李喜娇
  • 2005级国际经济与贸易 郭洁婷
  • 2005级应用物理学(电子测量) 蔡敏彬
  • 2005级民族预科 钟金榜
  • 2005级市场营销 庄艺跃
  • 2005级车辆工程 翁建喜
  • 2005级热能与动力工程 白昆朋
  • 2005级音乐学(音乐表演) 崔津冀
  • 2005级音乐学(音乐表演) 赵彦姣
  • 2005级法学 郑武雄
  • 2005级建筑工程管理 檀世巧
  • 2005级汽车技术服务与营销 谢斌
  • 2006级民族预科 兰黄山
  • 2006级模具设计与制造 黄改革
  • 2007级会计电算化 周薇
  • 2007级商务英语 吴慧娟
  • 2008级民族预科 钟霖帆
  • 2006级财政学 钟金榜
  • 2008级船舶与海洋工程 杨聪
  • 2008级地理信息系统 林潇毅
  • 2008级动物科学 陈惠敏
  • 2006级工程管理 胡仁杰
  • 2006级工商管理 华榕
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2008级工商管理 黄文强
  • 2006级法学(海商法方向) 王清清
  • 2007级法学(海商法方向) 兰黄山
  • 2007级航海技术 杨鹏飞
  • 2009级航海技术 李伟东
  • 2008级会计学 邱丹婷
  • 2009级会计电算化 蒋智森
  • 2009级会计电算化 苏文雯
  • 2012级工程管理 郑贵锋
  • 2009级机械制造及其自动化 蓝宏辉
  • 2006级机械设计制造及其自动化 林燕飞
  • 2008级机械设计制造及其自动化 郑少杰
  • 2010级计算机科学与技术 刘鸿彬
  • 2006级建筑环境与能源应用工程 朱盈
  • 2009级交通运输 揭婷婷
  • 2008级金融学 陈清凤
  • 2009级金融学 林学樑
  • 2009级经济学 王百灵
  • 2006级旅游管理 刘春玉
  • 2009级旅游管理 徐雁晶
  • 2007级轮机管理 郭卫东
  • 2009级轮机工程 宋祖铭
  • 2009级轮机工程 刘德龙
  • 2009级轮机工程 张森
  • 2005级 许马守
  • 2009级民族传统体育 陈穗津
  • 2009级民族传统体育 林三哲
  • 2009级民族预科 钟春香
  • 2008级模具设计与制造 林计级
  • 2006级软件工程 黄立彬
  • 2009级软件工程 陈旭东
  • 2008级电子商务 朱彩虹
  • 2008级商务英语 陈云娥
  • 2007级艺术设计 朱芊睿
  • 2008级生物工程 林艺华
  • 2006级食品科学与工程 罗祥宇
  • 2003级环境工程 张晨岚
  • 2008级食品科学与工程 庄韵
  • 2009级食品科学与工程 赫英英
  • 2006级体育教育 黄赟川
  • 2009级体育教育 吴运建
  • 2004级 胡添娇
  • 2006级通信工程 林声隆
  • 2008级通信工程 李剑虬
  • 2009级通信工程 钟霖帆
  • 2009级土木工程 梁鑫
  • 2005级 陈邓湲妍
  • 2006级应用物理学(光电子技术) 陈晓琴
  • 2007级应用物理学(光电子技术) 黄智锋
  • 2009级信息管理与信息系统 朱路路
  • 2008级运动训练 张承涛
  • 2009级运动训练 宋敏敏
  • 2009级运动训练 王英权
  • 2006级水产养殖学 陈秀娇
  • 2008级音乐学 吴静红
  • 2006级英语 童话
  • 2007级英语 罗姗姗
  • 2008级英语 林美琴
  • 2006级市场营销 李智谋
  • 2008级市场营销 王帝元
  • 2008级汉语言文学 陈幼春
  • 2008级汉语言文学 黄淑凤
  • 2008级汉语言文学 陈柳永
  • 2008级汉语言文学 陈巧丽
  • 2009级汉语言文学 王颖
  • 2010级船舶与海洋工程 孙孟星
  • 2010级工程管理 陈楠玺
  • 2010级国际经济与贸易 张兼明
  • 2010级会计学 高小冬
  • 2006级建筑环境与能源应用工程 楼志亮
  • 2010级美术学 陈智峰
  • 2010级电子商务 黄耀明
  • 2010级通信工程 陈涵
  • 2010级投资经济管理 钟春香
  • 2010级投资经济管理 陈伟健
  • 2010级投资经济管理 张莲英
  • 2010级运动训练 郑屹莹
  • 2010级运动训练 郭雅婷
  • 2010级音乐学 方堃
  • 2011级航海技术 方胜
  • 2011级水产养殖学 徐东生
  • 2011级环境工程 黄闽芬
  • 2011级金融学 雷琳珊
  • 2011级汉语言文学 蔡莹莹
  • 2011级汉语言文学 韦友秀
  • 2011级英语 黄李娜
  • 2011级英语(商务英语) 骆丹婧
  • 2011级地理信息系统 孙小玲
  • 2011级地理信息系统 陈凯丽
  • 2011级应用物理学 陈海寿
  • 2012级资源环境与城乡规划管理 李璇
  • 2011级会计学 叶思锦
  • 2011级热能与动力工程 谢代昌
  • 2011级电子科学与技术 游小青
  • 2011级艺术设计 吕鑫辉
  • 2011级工程管理 谷凯
  • 2011级土木工程 苏杭
  • 2012级经济学 梁梅娟
  • 2012级投资学 史小雪
  • 2012级投资学 吴逸诗
  • 2012级航海技术 金振强
  • 2012级航海技术 龙志斌
  • 2012级机械设计制造及其自动化 黄日熙
  • 2011级材料成型及控制工程 池购贤
  • 2012级数学与应用数学 苏家鑫
  • 2012级数学与应用数学 林锦灵
  • 2012级轮机工程 葛祥肖
  • 2012级轮机工程 石天生
  • 2012级轮机工程 金寿荣
  • 2012级轮机工程(船舶电子电气工程方向) 杨一威
  • 2012级动画 王思皓
  • 2012级生物工程 孟迪
  • 2012级运动训练 邱菲莉
  • 2012级英语(商务英语) 杨艺缤
  • 2012级汉语言文学 林煜垄
  • 2012级汉语言文学(商务秘书方向) 柯晶华
  • 2012级民族预科班 蔡膨蓉
  • 2013级交通运输(国际航运管理) 宋丽文
  • 2013级交通运输(国际航运管理) 唐险
  • 2013级物流管理 陈林
  • 2013级船舶与海洋工程 王琪儿
  • 2013级水产养殖学 文永婷
  • 2013级环境工程 王清谚
  • 2013级体育教育 刘大渊
  • 2013级体育教育 缪盛锋
  • 2013级财政学(公共管理与税收实务方向) 姚芸
  • 2013级金融学 杜薇娜
  • 2013级少数民族预科 郭双梅
  • 2013级小学教育(语文) 吴阿端
  • 2013级小学教育(数学) 刘敏
  • 2013级学前教育 钟园媛
  • 2013级汉语言文学 黄培芬
  • 2013级数学与应用数学 施官平
  • 2013级工商管理类 施壕
  • 2013级工商管理类 李纤骞
  • 2013级旅游管理 王晶晶
  • 2013级旅游管理 龚芬芬
  • 2013级音乐表演 程雪梅
  • 2013级社会工作 蔡膨蓉
  • 2014级船舶与海洋工程 肖佳庆
  • 2014级轮机工程 胡祥
  • 2014级金融学 阿卜力孜·阿卜来提
  • 2014级教育技术学 黄钰婷
  • 2014级数学与应用数学 周智
  • 2014级电子信息工程 张良财
  • 2014级通信工程(闽台合作) 陈琼
  • 2014级环境设计 魏艳超
  • 2014级美术学 李艳昕
  • 2014级音乐表演 许卓
  • 2014级工程管理 谢丹
  • 2014级工程管理 张艳芳
  • 2014级法学(海商法方向) 郭双梅
  • 2014级社会工作 王绍炜
  • 2015级船舶电子电气工程 张劲蛟
  • 2015级电气工程及其自动化 郭跃鑫
  • 2015级食品生物环境类 黄巧娥
  • 2015级食品生物环境类 杨钦天
  • 2015级体育教育 廖尚鑫
  • 2015级投资学 梁怡航
  • 2015级汉语国际教育 黄美
  • 2015级汉语言文学 江秋红
  • 2015级翻译 林快治
  • 2015级英语 郑慧茹
  • 2015级英语 黄祎玲
  • 2015级电子商务 罗洁
  • 2015级电子商务 叶冠琳
  • 2015级机械设计制造及其自动化 连子威
  • 2015级电子信息工程 强继成
  • 2015级计算机科学与技术 张鹏
  • 2015级计算机科学与技术 郑艺娟
  • 2015级信息管理与信息系统 庄晓樱
  • 2015级环境设计(闽台合作项目) 林春梅
  • 2015级视觉传达设计 马则君
  • 2015级工程管理 李雅璇
  • 2015级法学 郑余倩
  • 2016级国际经济与贸易 罗素梅
  • 2016级国际经济与贸易 肖诗琪
  • 2016级法学 王莎莎
  • 2016级工程管理 芮雪
  • 2016级交通运输 李嘉豪
  • 2016级机械类 吴家增
  • 2016级机械设计制造及其自动化 王子涛
  • 2016级计算机科学与技术 莫伯懂
  • 2016级信息管理与信息系统 夏远锋
  • 2016级光电信息科学与工程 黄思涵
  • 2016级信息与计算科学 吴雯雯
  • 2016级环境设计(闽台合作项目) 詹旋
  • 2016级美术学 阮雯婷
  • 2016级汉语言文学(商务秘书方向) 陈媚娟
  • 2016级通信工程 龙米
  • 1997级体育教育 黄声宏
  • 1986级海洋船舶船电 余敏
  • 1997级轮机管理 陆幼华
  • 1997级轮机管理 雷黎明
  • 1998级汉语言文学教育 刘洪华
  • 1998级汉语言文学教育 陈英
  • 1986级音乐 陈子平
  • 1991级海水养殖(专科) 黄飞飞
  • 1998级海水养殖 陈扬敏
  • 1999级水产养殖学 李丽
  • 2006级工商管理 邱正确
  • 2005级舞蹈编导 吴可菲
  • 2004级汉语言文学 李英华
  • 2006级会计学 邱玉婷
  • 2004级音乐教育 林菁
  • 2004级汉语言文学 杜红玉
  • 2005级会计学 张玉燕
  • 2006级法学 林丽娟
  • 2004级计算机科学技术 叶龙
  • 2005级会计学 郑晓姗
  • 2005级会计学 张春娥
  • 2007级会计 黄彩华
  • 2005级外贸英语 陈梅玲
  • 2007级会计 柳亚分
  • 2005级会计学 王燕雪
  • 2004级体育教育 黄建荣
  • 2004级体育教育 杨益平
  • 2005级美术学 潘敏星
  • 2005级美术学 陈惠珍
  • 2007级汉语言文学 白钰玲
  • 2004级会计学 黄梅玉
  • 2004级会计学 陈雅娟
  • 2005级会计学 林维雄
  • 2004级计算机信息管理 黄国忠
  • 2004级计算机信息管理 吴曰林
  • 2005级会计学 张文
  • 2004级美术学 陈迎春
  • 2004级美术学 杨章池
  • 2005级贸易经济 叶小燕
  • 2007级法学 陈梅玲
  • 2006级会计 张志坚
  • 2006级音乐学 何秋梅
  • 2006级音乐学 华永松
  • 2005级艺术设计 陈颖怡
  • 2006级国际经济与贸易 张秀娟
  • 2006级国际经济与贸易 罗家龙
  • 2006级艺术设计 郑溶
  • 2009级会计 林萍翡
  • 2009级会计学 傅景林
  • 2009级国际经济与贸易 陈雪红
  • 2009级会计 陈明华
  • 2008级会计学 朱顺瑜
  • 2008级会计学 王德琼
  • 2008级会计 曾美旋
  • 2008级小学教育 林亚婵
  • 2009级法学 林碧玲
  • 2009级英语 傅树品
  • 2011级会计 王惠玲
  • 2011级国际经济与贸易 曹卉
  • 2012级会计学 张洁
  • 2012级体育教育 张婷婷
  • 2011级人力资源管理(专科) 阮火星
  • 2012级软件技术(专科) 卢江毅
  • 2013级人力资源管理(独立本科段) 阮火星
  • 2013级人力资源管理(专科) 龚海绅
  • 2013级销售管理(独立本科段) 陈晨
  • 2014级软件技术(专科) 陈智佳
  • 2014级中小企业经营管理(专科) 陈玉鑫
  • 2013级食品科学与工程(食品安全与检验) 钟俊鹏
  • 2013级机械工程 柯炜建
  • 2013级机械工程 胡志杰
  • 2013级国际经济与贸易 陈雪梅
  • 2013级国际经济与贸易 许心语
  • 2013级工商管理(中外合作办学) 周绵倩
  • 2013级工程管理 潘阿婷
  • 2013级金融学 黄斌
  • 2012级英语 周洪检
  • 2012级英语 廖静
  • 2012级物流管理 伍静晓
  • 2012级交通运输 邓书杭
  • 2012级交通运输 林丽榕
  • 2012级计算机科学与技术 林佳荣
  • 2012级机械工程及自动化 张怡培
  • 2012级会计学(国际会计方向) 何娜
  • 2012级国际经济与贸易 朱奕颖
  • 2012级国际经济与贸易 曾大伟
  • 2012级工商管理 郑凯立
  • 2012级电子商务 曾梅菊
  • 2012级财政学(理财与税收筹划) 柴洁纯
  • 2011级英语 张泽臻
  • 2011级物流管理 王迎
  • 2011级金融学 陈卢莹
  • 2011级机械工程及自动化 汪长炜
  • 2011级汉语言文学(商务秘书方向) 陈冬霞
  • 2011级汉语言文学(商务秘书方向) 毋禾佳美
  • 2011级国际经济与贸易 傅尽忠
  • 2011级国际经济与贸易 谢雅蓥
  • 2011级国际经济与贸易 康秀玲
  • 2011级国际经济与贸易 郭孟启
  • 2011级工程管理 张静
  • 2011级工程管理 郑艺琳
  • 2011级电子信息工程 徐三思
  • 2011级电子商务 陈志宏
  • 2011级财政学(理财与税收筹划) 许婧雯
  • 2010级艺术设计 柳菁
  • 2010级数学与应用数学 邹方园
  • 2010级软件工程 卢强
  • 2010级金融学(证券投资方向) 莫云佳
  • 2010级金融学(证券投资方向) 纪楚楚
  • 2010级机械工程及自动化 余舒宏
  • 2010级机械工程及自动化 谭雪亮
  • 2009级音乐学 周瑾婷
  • 2009级数学与应用数学 郎洁晴
  • 2009级食品科学与工程 王燕华
  • 2009级金融学(证券投资) 张丽娜
  • 2009级金融学(证券投资) 林月鸿
  • 2009级金融学(证券投资) 曹慧敏
  • 2009级计算机科学与技术 林煌炜
  • 2009级会计学(国际会计方向) 蔡连要
  • 2009级国际经济与贸易 张智杰
  • 2008级英语(商务英语) 何怡喆
  • 2008级通信工程 梁烨
  • 2008级软件工程 林涵
  • 2008级轮机工程 林汉全
  • 2008级会计学(国际会计) 高寒
  • 2008级航海技术 王琦
  • 2008级航海技术 陈庆健
  • 2008级航海技术 李明慧
  • 2008级国际经济与贸易 元文红
  • 2008级国际经济与贸易 金渝竣
  • 2007级自动化(电气工程及其自动化方向) 陈翔龙
  • 2007级英语(商务英语方向) 张海洁
  • 2007级金融学(证券投资方向) 陈泽龙
  • 2007级计算机科学与技术 张文娟
  • 2007级会计学(国际会计) 李峰铭
  • 2007级国际经济与贸易 柯培鑫
  • 2006级音乐学(音乐表演) 戴瑞斯
  • 2006级通信工程 张才新
  • 2006级通信工程 王闽杰
  • 2006级轮机工程 温建强
  • 2006级金融学(证券投资) 庄勇泉
  • 2006级会计学(国际会计) 徐蓓
  • 2006级会计学(国际会计) 杨啟斌
  • 2006级会计学(国际会计) 李舒宁
  • 2006级会计学(国际会计) 卞晓玲
  • 2006级航海技术 贾永康
  • 2005级软件工程 郭永旭
  • 2005级金融学 代利飞
  • 2005级会计学(国际会计方向) 翁宇明
  • 2005级会计学(国际会计方向) 陈书杰
  • 2005级航海技术 刘承坤
  • 2005级汉语言文学(商务秘书方向) 敬雅微
  • 2005级国际经济与贸易 锜鑫
  • 2005级国际经济与贸易 李楠
  • 2005级电子信息工程 庄稼
  • 2005级电子信息工程 李宁
  • 2005级财政学 刘云兰
  • 2003级计算机科学与技术(软件工程方向) 颜国良
  • 2003级会计学(国际会计方向) 陈玉枝
  • 2003级会计学(国际会计方向) 邹毅慧
  • 2003级电子商务 杜志忠
  • 2003级电子商务 郭亚娇
  • 2013级通信工程 王印尧
  • 2013级英语 林晓晴
  • 2014级国际经济与贸易 洪欣欣
  • 2014级国际经济与贸易 黄洪槟
  • 2014级金融学 许承德
  • 2014级金融学 谢城
  • 2015级会计学 阮建华
  • 2015级机械工程 江展
  • 2012级工程管理 王财斌
  • 2013级工程管理 张铭
  • 2017级工程管理(专升本) 车润润
  • 2017级工商管理 苏旭东
  • 2013级会计学 郭谕
  • 2016级会计学 陆静宜
  • 2017级会计学(专升本) 赖珺珏
  • 2017级会计学 贺镜瑜
  • 2015级轮机工程 江文丰
  • 2017级物流管理 黄晓勤
  • 2016级电子信息工程 陈功禧
  • 2014级计算机科学与技术 苏露萍
  • 2015级计算机科学与技术 邓欣
  • 2015级计算机科学与技术 林敬羡
  • 2017级计算机科学与技术 庄林伟
  • 2017级计算机科学与技术 翁芷玲
  • 2015级自动化 陈德军
  • 2015级车辆工程 易智能
  • 2015级环境设计 杨泳锋
  • 2013级社会体育指导与管理 林伟宏
  • 2015级社会体育指导与管理 王照洋
  • 2015级视觉传达设计 林君
  • 2017级舞蹈学 智懿
  • 2016级学前教育(师范类) 庄柳镔
  • 2017级音乐学 汪培玲
  • 2015级法学 杜莉妤
  • 2017级法学 张检
  • 2015级英语 陈晓萍
  • 2016级英语 陈玲
  • 2017级英语 赖佳佳
  • 2014级汉语言文学 王锦
  • 2015级汉语言文学 吴正辉
  • 2017级汉语言文学 史羽妃
  • 2014级财政学 周惠云
  • 2015级财政学 曹轩诚
  • 2014级金融学 亢金鉴
  • 2017级金融学 赵思通
  • 2016级食品科学与工程 林峥铖
  • 2017级电子商务 康娇铃
  • 2017级软件工程 薛文戈
  • 2016级电子商务 鲁浩博杰
  • 2017级物联网工程 苏颖诗
  • 2016级电子商务 庞梦寒
  • 2011级会计 林莹
  • 2008级会计 王舒萍
  • 2008级会计 章永卫
  • 2007级会计 林敏
  • 2007级会计 叶晶晶
  • 2011级国际商务 邓伟涵
  • 2007级国际商务 王燕萍
  • 2007级国际商务 李方英
  • 2007级工商企业管理 林镇
  • 2007级动漫设计 邵丹
  • 2008级物流管理 洪甄妮
  • 2010级物流管理 洪甄妮
  • 2012级会计 安璟凯
  • 2013级会计 陈碧莹
  • 2014级会计 杨慧玲
  • 2008级计算机网络及应用 张晓明
  • 2008级商务英语 邱光钗
  • 1997级电子仪器及测量技术 谢庆云
  • 1997级食品工程 陈锦芳
  • 2012级交通运输工程(在职) 何瑞冠
  • 2008级比较文学与世界文学 王丽华
  • 2010级体育教育训练学 王广顺
  • 2010级机械设计及理论 于仙
  • 2013级船舶与海洋工程(在职) 廖晓阳
  • 2013级体育学 张丽
  • 2013级食品科学与工程 赵勇娟
  • 2016级水产 曾晨爔
  • 2017级学科教学(语文) 黄培芬
  • 1999级计算机科学与技术 阎进
  • 2007级小学教育 章雯霞
  • 1996级工业与民用建筑 林建树
  • 2000级自动控制技术 叶小娜
  • 2013级日语 温华
  • 2013级英语(商务英语) 邢如钰
  • 2007级计算机科学与技术 游雅亮
  • 2011级软件工程 庄昌盛
  • 2017级物流管理 汪润泽
  • 2017级船舶电子电气工程 黄屹林
  • 2017级轮机工程 刘景雲
  • 2017级水生动物医学 廖海燕
  • 2017级体育教育 宋琼洋
  • 2017级少数民族预科 唐一豪
  • 2017级学前教育 杨钰
  • 2017级机械类 吴泽军
  • 2017级电子信息工程 许家豪
  • 2017级电子信息工程 姚占鳌
  • 2017级软件工程 林启辉
  • 2017级信息管理与信息系统 王永芳
  • 2017级信息管理与信息系统 郑嘉岚
  • 2017级环境设计 吴玥槭
  • 2017级法学 苏千芳
  • 2013级计算机科学与技术 王志康
  • 2012级软件工程 俞斌
  • 2010级计算机科学与技术 张华
  • 2011级环境工程 黎未翔
  • 2003级环境工程 张晨岚
  • 2011级生物工程 林健
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2007级工商管理 周美娇
  • 2006级热能与动力工程 雷力
  • 2008级教育技术学 王明云
  • 2014级数学与应用数学 周智
  • 2011级地理信息系统 孙小玲
  • 2011级地理信息系统 陈凯丽
  • 2011级地理信息系统 孙小玲
  • 2011级地理信息系统 陈凯丽
  • 2012级地理信息系统 姜泽甲
  • 2010级资源环境与城乡规划管理 高毅荣
  • 2003级信息与计算科学 练建林
  • 2012级车辆工程 黄钟耀
  • 2012级材料成型及控制工程 饶惠玲
  • 2012级材料成型及控制工程 陈程炜
  • 2008级 林小艺
  • 2006级数学与应用数学 兰静宇
  • 2007级生物工程 范斌
  • 2006级财政学 蔡敏茹
  • 2018级地理信息科学 魏欣仪
  • 2018级光电信息科学与工程 叶缘杰
  • 2018级光电信息科学与工程 胡鑫
  • 2018级工商管理类 林诗洁
  • 2018级动画 李哲诗
  • 2018级动画 李家铭
  • 2018级航海技术 胡伯铭
  • 2018级航海技术 张建桥
  • 2018级交通运输 彭孝峰
  • 2018级金融学 唐一豪
  • 2018级建筑环境与能源应用工程 林喆涵
  • 2018级少数民族预科 雷宁清
  • 2018级食品科学与工程 潘祉涵
  • 2018级投资学 黄雨淼
  • 2018级通信工程 苏江华
  • 2018级通信工程 林颖钦
  • 2018级学前教育 李于琴
  • 2018级应用物理学 卢安琪